МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ники и Аватары

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

пишите)
начну с себя. У меня практически на всех форумах ники разные)) и мне это нравится. Амнестея - один из моих первый ников. Самый любимый. :cool: Недавно вот услышала, что это очень созвучно с Амнезией. Думаю, скоро в моей коллекции появится что-то похожее  :P
А аватарку увидела случайно на одном форуме)) очень понравилась) ну люблю я рыжих кошек! И компы...  :cool:

Отредактировано Амнестея (2007-01-22 23:18:35)

0

2

Мой ник в переводе с немецкого означает "Летучая Мышь", при том ту, которая пьёт кровь... Мне даже самой страшно стало! :lol: Аватарка нику, по-моему, соответствует! Вот, кстати, здесь есть приличная коллекция аватарок: http://fantasyflash.ru/index.php

0

3

у меня тож ники разные, ну, а НютКа - эт очевидно почему:) На счет авы - уж очень хорошо она мое настроение передает :rolleyes: и как-т меня напоминает, по крайней мере характер точно :boast:

Отредактировано нютКа (2007-01-22 23:43:35)

0

4

У меня в основном два ника - CIIEKTP и RONIN. Оба используются на самых разных сайтах и форумах, но их объединяет одно - аватарка. Ее я увидел примерно с месяц назад и жутко... она мне жутко понравилась.

0

5

А почему RONIN?..

0

6

Все мои ники в основном на эльфийском "Lasselanta" в переводе с квенья означает "листопад", уж очень люблю я осень. Многие мои ники и аватары связаны с ней. Эх, осень, осень...

0

7

Да...сейчас аватарка замечательная... Не меняй!!! И с ником хорошо сочетается! :yes:

0

8

Glattnasen
симпатичная аватарка! сладкая))

0

9

У меня ник один единственный  и мой любимый: tomykent. Правда есть и пару левых, типа: qwer, qwerty, Anubis  и тд.
Аватарка непосредственно связана с ником, знающие люди поймут...

0

10

Я что-то аватарки не увидела, извини) Может, ты забыл её загрузить? :D

0

11

я тоже что-то не вижу..

0

12

привет всем)) мой ник связан с местом от куда я родом..это Дагестан и поэтому укороченное Даг и чтоб норма смотрелось англискими буквами))второй мой ник,мой самый любимый - Krasavchik )) только не говорите, что у меня очень высокая самооценка)) у меня она между нормальной и высокой)) а аватарка просто красивая картинка, люблю подобные ней..красивый глаз..правда!?

0

13

Глаз хорош... Выложи фотки живописных мест... Наверняка, у тебя таковые имеются... http://www.kolobok.us/smiles/personal/meowth.gif

0

14

таинственный глаз))
да нет, что ты. Я уже давно на подобные ники нормально реагирую :) самооценка и должна быть таковой. А то были бы кругом одни "дебилы" и т.п. ;)

0

15

Ник у меня везде один-Lavaca,я в одной немецкой комедии пару лет назад услышала,меня порадовал.А аваторка сама за себя говорит-я армейка и ничего с этим не поделать ;)

0

16

Glattnasen написал(а):

Я что-то аватарки не увидела, извини) Может, ты забыл её загрузить?

Слушай точняк, забыл загрузить :D Привык что на офф-сайте МГЮА он загружен...

Отредактировано tomykent (2007-02-24 20:49:43)

0

17

lavaca
красивый ник. С кофем ассоциируется ))

0

18

Мой ник DIMASA был, есть и будет есть)) Никогда его не менял и не поменяю. Ему уже 13 лет скоро стукнет. 
А аватар  свой недавно нашел. Не знаю даже чем зацепил, нравится и все.

0

19

Мой ник плавно перетек из "сценического имени", со времен когда DJ работал. Был у нас Karabass, а там и я подтянулся :-) Аватар соответствующий нику. Да еще до поступления в МГЮА медколледж закончил, так что ник, можно сказать, еще и как память о предыдущем учебном заведении...

0

20

Медколледж закончил, а потом в МГЮА пошёл - как-то нелогично... :) Передумал в последний момент?

0