МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ники и Аватары

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

не, там история долгая... как подумал, что после трех лет обучения еще семь предстоит на вышке в меде, чуть плохо не стало, да и химию плохо знаю... а историю и право еще в школе мучал (классный руководитель вел). короче, хрен знает (извините за выражение), могет судьба. мне все говорят что я странный :) "медик-юрист"

0

22

юрист - профессия нервная... Медицинские познания пригодятся  ;)

0

23

А я просто тупо знаю Арни....лично. А князь-это кличка в квне.

0

24

А я ник поменяла... Что-то немецкий надоел, захотелось чего-нибудь французского....

0

25

Малинкой стала)))

0

26

после того, как я на одном форуме повадилась ники менять, эту функцию убрали... Правда, им не понравился ник, который у меня был на тот момент, попросили снова сменить)) Отказалась.

0

27

До Флейм (ну или как любят переделывать Фламме, т.е. немецкий вариант - Flamme) гордо носила ник Лютиэнь. Преклоняюсь перед Толкином.
2 года назад встал вопрос о регистрации на форуме одной группы музыкальной, как-то персонаж Сильмириллиона туда не вписывался. Сидела и думала,взгляд упал на какую-то ссылку с главной страницы - Flamme in Wind - на тот момент немецкий был чужим мне языком. Поэтому Flamme превратилось во Flame, а название ссылки и соответствующей ей песни Лакримозы было укорочено=) Так что почти на всех ресурсах Инета я почти с одниковыми никами любо укороченными, либо полным названием песни в 2ух вариациях - английском либо немецком=)
На авке участница Лакримозы - Анне Нурми)

0

28

я думаю, что авик говорит сам за себя... а ник... ну это просто Я

0

29

У меня везде ник Roxy, а аватарку свою любимую мне сюда не удалось загрузить, т.к. она не подходит по размеру. Уменьшать не захотела, загрузила альтернативный вариант=))

0

30

сменила аву на более безобидную..ну и в общем показывающую,так сказать,часть меня)

0

31

Кооооник...))

0