МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последнее, что вы посмотрели

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ходила недавно на "Ночь в музее"... Лёгкий, смешной фильм... Динозаврик с косточкой особенно хороший... :)

0

2

:/ последним был "Следопыт" - давно я такой нудный фильм не смотрела, весь фильм деруться - и все!!!т.е. вообще больше ничего не делают! ... если б была с подругой  - ушли бы сразу, а так.. с парнем "посмотрели", но ток потому что  было отьносительно все равно , что там на экране ;)

0

3

Последнее, что я видел в своей жизни... это был "Волкодав". Умоляю, кто читал - не смотрите!

0

4

RONIN написал(а):

Последнее, что я видел в своей жизни... это был "Волкодав". Умоляю, кто читал - не смотрите!

ППКС

0

5

Я тоже "Ночь в музее" смотрела, миленько, легко, ненапряжно. То, что нужно после сессии.  ;)

0

6

Гол :) супер фильм

0

7

А про что там?

0

8

Вот, ещё забыла сказать... на "Престиж" ходили на каникулах. Понравилось... хороший фильм. Больше нечего говорить - надо смотреть!

0

9

Последнее что я смотрел это был фильм Вавилон, достаточно неплохой фильм, оригинально снят, хороший подбор актёров, я думаю это реальный претендент на Оскар в номинации лучший фильм))

0

10

Ночь в музее я смотрела 1 января...вечером...это было круто :air_kiss: Крайний фильм, на который ходила-престиж.Ожидала лучшего,честно.Но платила не я,поэтому не особо расстроена. ^_^

0

11

Кто-нибудь ходил на Зоо Спартанцев??? Говорят "Г".

0

12

Framboise
Супер! Фильм очень хороший. Но все-таки недублированный больше понравился=)Я редко на фильмы по второму разу хожу. Но ЭТО! Вообщем, советую! Выбирете 2 спаренные лекции и идите в Киноцентр=) Весна же)

0

13

Лекции? Это хорошо. Только не первые две, а то под любой фильм заснёшь.

0

14

хе-хе...А меня на днях парень затащил на "Черепашек Ниндзя"...Было весело...вокруг столько детишек))) :D Кстати зря я так отпиралась,прикольный оказался мультик,вспомнила даже,что в детском саду увлекалась "черепашками" за компанию с братом)

0

15

Ходили мы после зачёта на Человека - Паука . Всё хорошо , вот только слез много, эмо ,одним словом.
http://kino-teatr.kiev.ua/img/poster/spiderman_s.jpg

0

16

ага)Спайдермен плачет)

0

17

Иллюзиониста кто-нить смотрел??? Вчера, блин, влепили этот дурацкий баскет! Только я собралась что-то посмотреть!!!!! Хочу с "Престижем" сравнить.

0

18

Баскет не дурацкий!!! :(  :(  :( ЦСКА между прочим...проиграли..млин

0

19

Человек-паука - убить  и размазать. Нуднятина полнейшая.
До этого смотрела Последний легион. Вот он очень понравился. Никаких спецэффектов, но фильм от этого ничего не потерял.

0

20

lavaca написал(а):

Баскет не дурацкий!!!      ЦСКА между прочим...проиграли..млин

Ну пусть его по "СПОРТу" показывают! Зачем вообще тогда нужен этот канал. Меня вообще бесило, когда во время Зимней Олимпиады по первой и по спорту в одновременно гнали одно и то же!!! :aggressive:

0