МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Да... Меня лично больше всего волнует один-единственный вопрос: каким образом мы будем кататься на лыжах, ведь снега, как я понимаю, не предвидится... Это, пожалуй, всё, что меня интересует в этой дисциплине.

0

2

Сегодня спрашивала об этом у нашего инспектора. Она сказала, что кафедра поставит всех в известность только во время лекционной недели (5 - 9 февраля)... а пока что все строят догадки)) ей самой любопытно))

0

3

Ну как ?:) Узнали?

0

4

снег есть. Видать, лыжи будут. Только что-то пока никто ничего не объявлял...

0

5

сегодня узнала, что вместо лыж можно на коньках кататься! УРА!!!!

0

6

хех,а наша группа вчера на физру не поехала,т.к -20 было и северный ветер..Фу,не люблю когда холодно.Зато я выспалась наконец-то! :D

0

7

А мы зимой на лыжах ходим и в бассейн, ну и на каток еще))

0

8

Кстати, снег таит. Что делать теперь??

0

9

по лужам бегать

0

10

У нас в прошлый раз были лыжи. В первый раз. Думаю, что и в последний.

0

11

Как всё же хорошо не ездить на физ-ру: лишний выходной и проблем меньше  :)

0

12

нельзя забывать о здоровом образе жизни!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

13

Мне всегда "здоровее" дома  ^_^

0

14

:vinsent: А что, нормально прогуляться по свежему воздуху. Требования то детские, согласитесь

0

15

сегодня тесты сдавали. Дыхание задерживали, пульс мерили. Хорошо хоть, по лужам бегать не заставили :)

0

16

Ага! мы тоже!!!!!! Хух! Слава Богу не наматывали круги по лужам стадиона!!!!

0

17

Мы тож самое делали.А кто-нить случаем не занимается физрой на второй паре?

0

18

занимается)

0

19

В тот четверг была физра. Под дожьдем бегали, прыгали вобщем занимались такой фигней как легкая атлетика. Прям как в фильмах про американскую армию.

0

20

УУУУ...сегодня было клёво! солнышко и тепло на улице :) Только за лето (делать было видно им нечего) преподы напридумывали еще садистких упражнений "Прыгай сюда,прыгай туда!"

lavaca написал(а):

А кто-нить случаем не занимается физрой на второй паре?

гы, и я

0