МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физкультура

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Олка написал(а):

Только за лето (делать было видно им нечего) преподы напридумывали еще садистких упражнений "Прыгай сюда,прыгай туда!"

почему за лето? скорее за зиму))
некоторые упражнения и вправду были садистскими, а некоторые - просто ржачными)) бегать, толкая впереди бегущего или, наоборот, за собой тащить :D

0

22

ага , за зиму ,конечно, просто я очепяталась)
Так и представляется..
Зима,за окном темно и падает снег..сидят наши преподы и записывают на листочке придуманные садиские  упражнения...

0

23

да уж,у меня спина болит после этих бегов-прыжков-отжиманий... :bad: и без перерыва!Главное-а сейчас вы отдохнёте немного,пропрыгайте 100 метров,пробежите полстадиона,отожмётесь,чтоб из последних сил,потом снова бегите к нам, и мы вам дадим задание :big_boss:

0

24

Мама Миа!!! На погнали сегодня в лес!!!!

0

25

так здорово же было ))

0

26

хи,нам по сказали,что в следующий раз мы буим бегать пять кругов (а может побольше)...ммм...надеюсь эт просто такая очень смешная шутка..

0

27

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ! Наши учителя физкультуры - настоящие садисты!!!!!!!!!!!!!!!! После 2х кругов, бешеной разминки, беганью по лестницам (!!!) и ещё горстке садистких упражнений, нас заставили бежать 500 метров...

0

28

да...по лестнице прыгать наверх-эт было круто :lol: Кстати я пробежала 500 м за 1.55,эт на 10 сек лучше,чем осенью)Правда я потом чуть в обморок не тюкнулась..после такой физры уже не до учёбы..а надо :bad:

0

29

хех... девчёнки-девчёнки... слабенькие вы... прям аж действительно СЛАБЫЙ ПОЛ! ну если вас так напрягает физра, то не ходите на неё, и потом просто реферат им сдайте и всё! и потом хныкать не будете, что вас нагружают по полной! это ещё цветочки.. я про вашу нагрузку

0

30

Что-то нас сегодня загоняли... Я после вчерашней 12-ти часовой прогулки вообще никакая пришла......

0

31

ПС: Стадион уже готовят для субботнего матча! А на табло горит: ЦСКА-СПАРТАК - 0:0. Вот.

0

32

А сколько занятий  осталось? Зачет поставили  или еще нет?
А то я сёня не ходила..

0

33

я сегодня ходила и получила зачёт)

0