МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё по новой, только хуже

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, господа!!! Возрадуемся!!! Начался второй семестр! Всех поздравляю с этим великим событием!!!! Ура-ура-ура!!! :D Делитесь первыми впечатлениями!!! ИОГП вообще супер!!! ^_^

0

2

первые впечатления - каждый день по 5 пар.... ааааа.... хоть их еще и не было, меня уже в жар бросает))

0

3

Скоро привыкните!!! Мы уже бывалые и рады, что у нас не шесть!!! :)

0

4

ага. Человеку свойственно привыкать фактически ко всем жизненным условиям... это просто необходимо что бы выжить...

0

5

Не хочу привыкать к беспределу!!! :mad:

0

6

могу сказать одно-первый семестр был просто цветочками,а сейсас всем приходится браться за голову,особенно это касается моей группы.

0

7

Почему именно твоей группы?

0

8

ууу... ребят.. вы чё заморочились!??!?! 5 пар!!! фигня всё это.. как правило последние 2-3 пары-ЛЕКЦИИ!!! и тут-хочешь спи, хочешь, читай, хочешь слушай лекцию, а хочешь- иди домой!!! а если лекции первыми парами, то я не думаю что кто-то откажется подавить подушку лишние часика 2-3!!!

Отредактировано MaDMaN (2007-03-07 02:13:56)

0

9

Ну конечно! Это, может, у вас так, а у нас бывает лекция второй и третьей парой, а 1, 4, 5 - семинары. И на лекции вообще-то предполагается писать, а не спать. Ведь дома спать удобнее.

0

10

а еще в самый неподходящий момент перекличку устраивают... И преподы время от времени конспекты лекций требуют http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0

11

это чё за садизм такой!?!??! вы на МЧП!?!?!?! ууу... ребят... да над вами стебутся по ходу дела! у нас перекличка тока на гражданке. а на остальных предметах обычно нас хороший человечек предупреждает о проверках! а имя этого человечка ИНСПЕКТОР! за это ему огромное спасибо! вот!хотя.... это пока первый курс у вас! дальше поймёте все прелести лекций! хыхых... удачи вам

0