МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсовая

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Как у вас, кстати, с курсовой дела обстоят? По какому предмету берёте тему?

0

2

предмет - ТГП. Дела - в процессе...  :aggressive:

0

3

на данный момент-это самая болезненная тема для меня...Я сейчас сижу и ботаню над ИГПЗС,по 12 таблицам пишу,зачем я только согласилась...Ну теперь уж поздно отступать :O

0

4

Слушайте, а сноски писать обязательно???

0

5

tomykent
Конечно!

0

6

Уфф!!! Мне осталось введение и заключение. А так всё. Ну и защита ещё... :) Римское право - это здорово. Особенно римское уголовное право. До 1 марта надо сдать или раньше?

0

7

А если не сдашь до 1 марта ? что же со мной сделают тогда...хмм..интересно..

0

8

Мне кажется, лучше не проверять =)

0

9

до 1 го марта надо зарегистрировать, причем, в готовом варианте. В случае несдачи - да, в принципе, ничего страшного :) пятикурсники рассказывают, что и 30 апреля сдавали %)

0

10

Если кто-нибудь защитится, напишите, как это было.

0

11

Курсовая зарегистрирована!!! Ещё одна ступенька на пути к тарелке с гранитом науки!

0

12

Курсовую я сдала,но не особо довольна своей работой,не знаю,что мне скажут :(

0

13

не парьтесь вы из-за этих курсовых!!! максимум что с вами сделают-влепят устный выговор.. и то не факт... а так... самое оптимальное-писать по ИГПЗС! 1. защититься легче; 2. учить меньше! ТГП не берите! ни при каких условиях!!! если конечно вам не нужна 3 за курсовик в зачёте!! ТГП в принципе на 5 сдать трудно! если сдашь, то ты либо гений, либо тебе подфартило!!! ИМХО :))

0

14

У вас курсачи до 1 марта надо сдать?? Странная система. У нас дак до 1 апреля. А по поводу не сдачи вовремя курсача париться и вправду не стоит. Больше совесть мучать будет. 
Вот как раз сижу над курсовой по гражданскому праву, протираю стул))

0

15

до 1го марта..
у нас вся группа по ТГП пишет. Ибо Клепцова еще на первом семинаре обвела всех оценивающим взглядом и намекнула, что ежели кто хочет иметь хорошую оценку по ТГП - пусть курсовую пишут...

0

16

Я сдал 1 марта в 10.00 утра. Очень рад!

0

17

Поздравляю, к нас тоже умудрялись сдавать за 5 минут до 12 часов, т.к. там обед начинается и ты в пролете потом.

0

18

В нашей группе уже появились первые двойки за курсовые..за две одинаковые работы...))

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif и что им теперь делать? редактировать?

0

20

Олка написал(а):

В нашей группе уже появились первые двойки за курсовые..за две одинаковые работы...))

а вот это очень нехороший залет. Теперь все последующие курсачи у преподавателя будут проверяться по полной и придирок будет до ужаса и проверять он его будет через плагиат наверняка. Хотя разные преподаватели бывают. Иногда можно восстановиться в глазах преподавателя, но курсач надо переписывать идеальный.

0