МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсовая

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ура!! моя работа "в целом отвечает требованиям"...да..теперь осталось тока защитить..эээ..надеюсь будет не особо сложно..А как вообще защита проходит?

0

22

Амнестея написал(а):

и что им теперь делать? редактировать?

неуд,надо переделывать( бедные((

0

23

YES!!!Мою работу тож признали годной,и меня направили на защиту)))

0

24

Моя работа полностью годна. Очень приятно. Завтра пойду защищать.

0

25

у кого?

0

26

У нас девчонка одна защитилась ещё в прошлый понедельник на 5!!! Молодец!!!!

0

27

А я только сегодня её сдал инспектору =)

0

28

я должна была сёдня защищать,но честно говоря не выучила ещё,так что в следущую среду)

0

29

Ну так как, все защитили? Только и слова "  Пойду защищать,пойду защищать.." Кто -нить живой вернулся, а то мне уже страшно за вас.
А меня можете поздравить, я защитила! Одной проблемой меньше..Ура!

0

30

А вы не замечали, что рецензии у всех в принципе одинаковые. а если почитать рецензии одного и того же преподавателя, то их вообще как под копирку делали! так что по поводу рецензий особо не радуйтесь! это всё болтня. да и защита курсовой дело не особо проблематичное! кароч, курсовая-пункт промежуточный, и отличной сдачи курсовой радоваться тож особо не стоит! ибо как гласит Библия "не возгордись".. ну или как-то так... а у многих это бывало и в итоге заваливали предмет, по которому писали курсач :))

Отредактировано MaDMaN (2007-04-10 16:00:23)

0

31

Я защитилась сегодня!!!!! Наконец-то!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Третья пятёрка в зачётке!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу! :D

0

32

о,поздравляю!А у меня 4..ну мне по жизни не везёт в таких делах(

0