МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда дело доходит до того, что пора брать книги, начинается НЕЧТО! Гигантские очереди вообще объяснимы - кому надо сдать, кому - взять, но ТО, ЧТО происходит у нас можно сравнить со "Страшным Судом", а Учебный Абонемент с "Вратами АДА", потомы что он, действительно, становится ими! При этом, когда попадаешь в само помещение, где выдают книги, видишь, что там царят "тишь и покой" и работа со скоростью улитки!!! :aggressive:

0

2

И в библиотеке книги зачастую такие, что без слез не глянешь. Все заново приходится покупать...

0

3

Ага! Вот-вот! Как говорит Ласселанта, Б/У, притом очень сильно "У"!!! Нам экономическую теорию дали прошлого века! Там брать нужно только методички... остальное, по большей части, просто непригодно.

0

4

Ого, меня уже цитируют  :)  Насчёт книг всё истинная правда: мне выдали книгу Рене Давида, которая судя по внешнему виду, старше его самого  :D И ещё очень раздражают бюрократические проволочки: всё время не могут согласовать с кафедрами списки литературы, зарезервированной для групп. :aggressive:

0

5

Я лично пользуюсь читальным залом! И всем очень советую!

0

6

А мне вот абонемент закрыли..на целый месяц.. :( студенты, сдавайте книжки вовремя!!!
ладно,хотя бы он сейчас не очень то нужен..

0