МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый преподаватель в МГЮА...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рановато, наверно, говорить об этом на первом курсе (это я про себя), но не могу не сказать... Со второго семестра у нас началась История Отечественного Государства и Права, и лекции по ней у нас ведёт зав. качедрой Исаев И.А.!!! Это, пожалуй, лучшихй лектор из, что я встречала: нет диктовки, нет бубнёжки, но и нет растекания мысли... Просто слушаешь информацию, но при этом успеваешь записывать всё самое важное. ^_^

0

2

А вот я пока промолчу,боюсь сглазить...Но неплохие преподы есть... :rolleyes:

0

3

Все хороши по своему. Пока рановато делать выводы и выборы.

0

4

Мне кажется, необходимо проводить чёткую границу между понятиями "хороший специалист" , "хороший преподаватель"и "хороший человек". Хотелось бы, чтобы было как можно больше тех, кто органично сочетает в себе все вышеперечисленные качества.

0

5

"Хороший" - очень растяжимое понятие.... Для каждого - это что-то своё.

0

6

И слово хороший звучит чрезвычайно по - детски! Вы же уже не дети ( правда, только в душе). Пора бы расширять лексикон!

0

7

Князь написал(а):

Вы же уже не дети ( правда, только в душе).

а Вы? %)

0

8

Мы в душе дети и собираемся ими оставаться.

0

9

Lasselanta написал(а):

"хороший специалист" , "хороший преподаватель"и "хороший человек".

встречаются такие люди, но их очень мало. Из всего состава преподавателей таких по пальцам сосчитать можно. В нашем филиале, что радостно, такие есть. например Дряхлов преподаватель римского права и КПЗС. Вообще класс. К нему приходят на лекции с других курсов(в том числе  со старших) просто посидеть послушать. Есть и еще и другие интересные личности, но это пожалуй идеал.

0

10

самый лучший Кривенцов Алексей с каф.физо и Августа Евгеньевне Байгарина

0