МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отработка. ЗА и ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Оно нам надо???
Да! Отработка везде и всегда!!!

14% - 1
Нет!!! Отработка - это Зло!

57% - 4
Не могу сказать...

28% - 2
Мне абсолютно всё равно.

0% - 0
Голосов: 7

1

Голосуйте! Стыдно сознаться, но я сама не знаю... Вроде, и плюсы есть и минусы... С одной стороны, страх отработок уже надоел до ужаса, но, с другой, трудно представить себя таким же "законопослушным" в их отсутствие. Не знаю я! :P

0

2

:O У меня подруга в МГИМО,и у них такой штуки нет,они просто сдают конспекты,если что-то задолжали или не ответили,ей смешно стало,когда узнала про наши вечерние "тусовки" в академии.Хотя у меня ток 2 штуки было в 1 семестре,но всё равно нет желания вечерком наедине с преподом оставаться.Они ж ещё,если настроение плохое некоторых снова на отработку отправляют

Отредактировано lavaca (2007-03-04 14:50:31)

0

3

Ни у кого нет желания на этих отработках сидеть. Но все равно, если отправят, то больше шансов, что выучим.

0

4

Отработка шанс получше узнать преподавателя, зарекомендовать себя или просто поболтать по душам. Но лучше с ним знакомиться и общаться в другой обстановке))

0

5

Угу, а если проболеть недельки две - три, то потом за месяц отработок можно даже и любимый цвет преподавателя узнать... :D

0

6

Вот мне тоже надо на отработку сходить впервые за это полугодие. Информатика черт ее подери. Чем мне можете помочь?? Тест по Консультанту?

0

7

ответы на все вопросы есть в учебнике ))

0

8

Кстати я определилась! Отработка - это зло...а уже не могу на них ходить!!надоело :( Хотя осталось их всего ,наверно, только около 7 - 6 ..н-да...проболел месяц,потом ходи три...

0

9

это да. Даже и не поболеть в свое удовольствие...

0

10

ага. Хоть кто - то меня понимает )

0

11

За 4 курса была на одной=) По английскому языку на первом курсе.
Потом на 3м ходила на КПЗС, но это были не отработки, а необходимые консультации для написания курсовика=))
А, вообще, мне все равно. Это напрягает лишь злостных прогульщиков и лентяев. Но как показывает практика они и в Академии долго не задерживаются=)

0