МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа 31 3 курса МГЮА в городе Кирове

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот я и добрался до Московского форума МГЮА))

0

2

Наша группа самая крутая на всем курсе!! Правда-правда)) И самая маленькая всего 15 человек, зато самые сливки общества собрались.

0

3

всем привет!!! :-) я оттуда же.

0

4

Интересно было бы пообщаться с представителями других городов, студентами филиалов... Как жизнь там?

0

5

да по-моему студенты везде одинаковые :) ну а если еще с одного заведения (хоть и в разных городах), то "сдвинуты" на одних и тех же темах...

0

6

приглашаем к нам :) http://www.mgua.3bb.ru/ всем рады!

0

7

а сколько у вас всего групп? %)

0

8

На курсе 103 человека (пока, еще сессию не все сдали, так что будет меньше) и 5 групп. 1-я немецкий и французкий язык, 3-я сильный английский, и три остальные не знаю по какому принципу собраны

0

9

а изначально сколько было?

0

10

Около 125 человек. Кто просто ушел, кого выкинули, кто перевелся в другой вуз. Кстати к нам еще с заочки народ перевелся, человек 5 может.

0

11

а почему в другие вузы переводились? %) и просто уходили?

0

12

Амнестея написал(а):

а почему в другие вузы переводились?

Ну по каким-то своим причинам. Кто-то просто перехал на новое место жительства, кто-то ушел в вуз полегче, а кто-то наоборот получше.

Амнестея написал(а):

и просто уходили?

поняли наверное что им не вытянуть или что вуз это не для них.

0