МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночная жизнь студентов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне вот оч интересно кто какие клубы/бары и т.д посещает :beach: Пишите сюда свои отзывы о местечках,где уже были.И не только положительные.Любая инфа имеет значение,не хочется терять время и деньги на всякую ерунду

0

2

На посвящении в студенты, я имею в виду первокурсников, были?? Оно в клубе "На Брестской" проходило, м. Маяковская. Посвящение понравилось, а клуб что-то не очень.

0

3

стыдно,но я тогда так устала,что проспала... :D Зато потом неплохо отдохнула :beach:
Кстати,в ночь с 10 на 11 марта тусила с друзьями в Black and white,неплохо,но как-то неразумно там всё сделано.Я больше люблю транс,чем r'n'b.Однако техно-зал оказался оч маленьким и мне это не понравилось.А вот нижний танцпол r'n'b побольше(хотя мне и музыка не особо понравилась),НО-моя подруга умудрилась там на гвоздь наступить(прям из пола торчал,хотя всё обощлось),и там особо не растанцуешься,народу как в метро с утра,если кто понимает...Вход стоил 350р.Для себя я сделала вывод,что в моем районе клуб ничем не хуже будет(а если по качеству танцпола-то лучше),разве что люди чуть проще :victory:

0

4

Я была на посвящение))Кстати Клуб на Бресткой намного лучше Black and white..
к "-" черно-белого еще  можно отнести то, что там в основной массе "тусуются" старшие классы школы..или не совсем старшие, лет так по 15 :D

0

5

Олка написал(а):

Кстати Клуб на Бресткой намного лучше Black and white..

прикольно. У нас в городе есть клуб Red&Black))) (а в каком-нить Мухосранске Red&White наверное есть). Странные названия по цветовой гамме заведения, ничего лучше придумать не могут что ли? (сто пудово уже есть наверное клуб Pink&Blue для определенной публики))). И тоже не самый лучший кстати.

0

6

black&white - оч симпатичный клубчик, хотя небольшие изменения в дизайне не помешали бы.
А так обычно Точка и Релакс. Хотя в Релаксе не очень хороший звук, но группы выступают зато хорошие)

0

7

Ха-ха-ха. честно расмешили. "Точка" у нас тоже есть!!!! Ха-ха-ха. Зачем повторяетесь?))))

0

8

DIMASA написал(а):

Ха-ха-ха. честно расмешили. "Точка" у нас тоже есть!!!! Ха-ха-ха. Зачем повторяетесь?))))

Ну, это еще кто повторяется) Наша Точка уже давно существует=)

0

9

))) понятно дело что мы повторяемся, я просто шучу конечно же.

0

10

Клубы особо не признаю. Больше предпочитаю бары. Мои критерии: обстановка и конечно же цены. Поэтому мой выбор: Че Гевара, Панчо вилья, Апшу.

0

11

Отмечали День Святого Патрика (а кто - нить отмечал еще?))
в клубе Вереск(что на Старом Арбате)..хотя нет,клубом назвать его сложно,скорее это фолк-рок кафе.Мы попали на выступление группы Белфаст,раньше такой даже не слышала, но от выступления впечатления очень положительные.Такой драйв, в общем здорово.
"-"
1)вентиляции никакой,дышать нечем,везде жутко накурено,да еще непонятно чем :rolleyes:
2)небольшое помещение, столиков пять всего.

Но если Вам интересно что -то не совсем гламурное :D ,то советую сходить.У них почти каждый день кто - нибудь да выступает..вот недавно они проводили сейшн Волынщиков,по - моему прикольно ,хотя чаще у них не так всё экстремально))

зы. Там вкусное пиво

0

12

Сейчас куча разного сброда в Москву наприезжало, всякие фестивали проходят, кто где был и кто куда собирается?
Вот совсем скоро Крылья будут, к примеру..

0