МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что сдал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня 5 по логике!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!! Но так тяжело было!!!!!!! По 30 мин спрашивала каждого...... умереть можно.... около 10 неудов. Все разошлись только в 21 час с чем-то...

0

2

хм...всё сдаётся нормально,а вот к логике меня так и не допустили.Хотя Петров может так и не допустит.Меня и ещё 20 человек из группы.Сцука.

0

3

Автоматом - Дипломатический протокол (зачет), Международный гражданский процесс (зачет), Legal Documents (зачет), Криминология (отл)
Сдала - Международные организации и конференции (зачет), Криминалистика (отл)
Дальше сдавть ничего не хочу. Там просто жесть=(

0

4

у мя такое счастье-меня наконец-то допустили к экзамену по логике! :D

0

5

Вчера сдала предпринимательское право на отлично=)

0

6

Эх..какие молодцы)
Framboise , а кто у вас принимал логику? Сколько там вопросов в билете,задачи сложные? У нас след. логика :(

0

7

Алексеева. Задачи нормальные. У меня, по крайней мере. Но пытала сильно, экзамен начался в 10:00, а закончился в 21:00!!!!!!

0

8

Я, кстати, сегодня сдала ИГПЗС... На пять!!!!!!!!!!!! Оле-оле-оле! :D

0

9

Алексеева чумовая девушка... на семинарах по логике я у неё читал газеты, журналы, спал, ел, в общем делал всё, но только не учился.. в итоге на экзамене я понял, что значит када тя поимели по полной программе... но сдал на 4.... первый семестр 2-го курса-философия. ведёт она же.. история повторяется.. тока сдал на 3.. а вот во втором семестре-получил автомат по философии просто за то что излагал свои мысли за частую не по теме... в общем классный препод.. по-больше бы таких!

0

10

УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!Я ВСЁ СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :P  :lol:  :friends:  :beach:

0