МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КСЕ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господи! Как же хорошо, что мы уже сдали этот кошмаррр!!!

0

2

У вас они тоже кончились? А логика будет в следующем семестре?

0

3

Ага! И по логике экзамен!!!

0

4

Кстати, а сколько вообще экзаменов будет? %)

0

5

У нас 3, а у вас не знаю. Скорее всего, 2 (которые мы зимой сдавали) + 3 (которые будем сдавать летом) = 5...

0

6

ааааааааааааааааааа  :O
а 3 - это которые?

0

7

КСЕ это ужас и у нас был с нашим господином Смагиным. Он же Философию ведет еще. Препод так то хороший , но жесть просто. Экзамен это лотерея с небольшими шансами на выигрыш

0

8

у нас экзаменационный зачет был..

0

9

У нас тоже. Зато по философии 2 экзамена(((

0

10

а почему два? о_О

0

11

не знаю. на 2 курсе была философия. сперва в 1 семестре зимой, а потом еще и летом. И все на оценку

0

12

кошмар... интересно, у нас так же будет? Надо спросить у старшекурсников...

0

13

Да, ужас. Особенно если преподаватель записывает как ты отвечаешь на Ксе. там система плюсиков минусиков. не отвечаешь на дополнительные вопросы ставятся минусики (а вы что подумали))) можно получить до 3 минусиков вроде. не знаю, получал только 1. Дак вот. все это потом учитывается на 1 экзамене философии. 3 минусика вроде дают смерть на экзамене и пересдачу. А я с минусиком на 5 вырулил даже))) А на втором экзамене еще хуже. т.к. мы видим преподавателя в последний раз, то он отрывается по полной. Видать прощаться не хочет)) (мне повезло я на 5 все сдал))

0

14

Привет!Расскажите про экзамен по КСЕ. сложно было?=)

0

15

не,КСЕ эт несерьзно)Если честно,многие списали)и кстати у нас был зачёт,а не экзамен :)

0

16

ну-ну-ну....у нас никто никогда не списывает :D

0