МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не знаю зачем это надо, если всё равно всё относительно. Или это из серии: "Без знания физики ты не сможешь одеть колготки?" :aggressive: Нэдовольна я!

0

2

жесткач эта логика,хотя первые 2 семинара мне понравились,у нас такой спокойный дедок ведет-Петров,надеюсь,что мое мнение о нем не изменится в худшую сторону.А вот лекции меня пугают,точнее лекторша,она такая странная...Еще постоянно все обводит так кривенько...

0

3

А у нас Поваркова... тетенька в годах... ей, например, говоришь:
- это регистрирующее понятие.
- дааа, регистрииирующее...
- нет, это нерегистрирующее, т.к. .... - возражает кто-то.
- нееет, нерегистрирющее... надо подуууумать...
Вот такая вот %)

0

4

У нас тоже Петров! Отличный дядька!!

0

5

Ха-ха. Логика, красота как вспомню. Вела у нас логику бабушка со слуховым аппаратом. На семинарах было вообще угарно. говоришь, говоришь че-нить, почти все рассказал, бац задаст вопрос на который ты в начале своей тирады ответил и все сначала)) А потом когда на семинары забивать стали, вдруг неожиданно драть начала она. никто понять ничего не мог, но потом догадались, что она умеет читать по губам) Бывает говоришь что-нить, закроешь рукой рот, болтнешь что-нибудь, что вся группа лежит, а она понять не может, что здесь такого смешного. А экзамен сдавали дак это вообще отдельная история. Мне повезло, я получил автомат)).  Все знали что у нее не списать, и решили практиковать уши(гарнитура)(в те времена еще только недавно появились у студентов), одна группа пришла, дак из-за того что у нее слуховой аппарат они все фонить начали и всех посекли)) И всем двоечникам пришлось выучить логику, т.к. ее никак иначе не сдать.

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ну и бабушка... не так проста, как казалось. Как бы наша старушка чего-нибудь под конец не отмочила))

0

7

Типа чтения мыслей)

0

8

это уж слишком!

0

9

логики кстати очень интересные люди. как философы, не зря в одну кафедру предметы входят. Но бывают совсем интересные, что их просто не понимаешь)

0

10

Логика вообще наука очень интересная...

0

11

так то да. но если честно, то я ее плохо знаю. Хотя кое-что запомнилось. Нам кстати постоянно преподаватель Упп советует логику перечитать))  для развития мозгов. И цитаты великих юристов еще.

0

12

За время изучения логики пришла к выводу, что наука эта врунская и до жути неконкретная, из серии "закон, что дышло:куда повернул, туда и вышло".

0

13

Кстать у нас же не будет экзамена по логике, правда? Ужас как не хочется..

0

14

Я чувствую, я не сдам логику....  :(

0