МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТГП

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень актуальный вопрос, по-моему... Особенно для 3 и 4 групп 1 курса... :D

0

2

Да, это точно, если выживут после летних экзаменов, надо им памятник при жизни на Родине! :)

0

3

А у них Беленков что ль?
Ой, слухайте, сделайте доброе дело! Сфоткайте его кто-нить, а? Я ж его до сих пор не видела... :pardon:

0

4

:O  Ты что?! Пожалей себя! Во сне увидишь- не проснёшься...

0

5

:lol: хе)) Меня испугать очень не просто  :pardon:

0

6

Белинков - отлично читает материал, хотя он оч жёсткий препод...
и ещё: есть электр. вид некоторых учебников - могу поделиться, если кому надо...
мне они уже вряд ли понадобяться )))

0

7

Было бы очень хорошо!!! Если поможешь - большое спасибо! )

0

8

пожалуйста.... фото Беленкова... в студию!!!!

0

9

ааааа...... фото!!!!!

0

10

Самой не терпится его увидеть! Только не на экзамене! :D В живую страшновато, а вот на фотке самое оно! Люди! Предоставьте нам эту возможность!!! Не жадничайте!

0

11

Лекции у нас читает Радько,нормальный вроде мужик.А вот по семинарам у нас препод со 2-го семестра новый и мы его еще не видели,сказали,что болеет и в ближайшее время не появится,так что придется довольствоваться заменами...А тетя,которая заменяет что-то мне не понравилась... :bad:

0

12

Интересно, если Клепцова до конца марта не выйдет, ей оставят нашу семинарскую группу?

0

13

Присоединяюсь к вопросу. А то Кашанина у нас, а это есть гуд!

0

14

Я сдала на "4"!!!УУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!О большем и не мечтала!!! :D

Отредактировано lavaca (2007-05-25 17:57:22)

0

15

А кому сдавала?

0