МГЮА: Мчпэшники и Правоведы, а не пообщаться ли нам в неформальной обстановке? =)

Объявление

WELCOME!
Добро пожаловать на форум!!! Рады всех приветствовать на этом маленьком островке Московской Государственной Юридической Академии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Преподаватели

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

No comments...

0

2

Все преподаватели хорошие... когда спят... ;)

0

3

простите за провакационный вопрос, но вы всерьез собираетесь наших преподов обсуждать?

0

4

Конечно нет! Как можно обсуждать их всерьёз????  :O

0

5

очень вам советую это делать!
и чем жёстче - тем легче будет учиться и деитесь опытом друг с другом )

0

6

обмен информацией о противнике  :D

0

7

да лан, стоит переживать из-за преподов сильно, если вы в первых группах, особенно в первой, особенно к правоведам относится))

0

8

Насколько я знаю, правоведы страдают от г-на Борисова. И Бариева ещё. Лично сама с ними не сталкивалась - ничего сказать не могу.

0

9

вот вот, Борисов это такая жесть, которая никому не снилась - это я на личном опыте знаю, страшнее будут только Мартышин по иппу на 2-ом и Гусов-трудовик на 3-ем

0

10

Кто вообще, на твой взгляд, самый хороший преподаватель по ТГП?

0

11

ну это спорный вопрос, наверно Радько, у меня была Клепцова - в общем тоже ниче, правда субъективная уж очень - до крайности

0

12

А у нас лекции Лазарев В.В. ведёт, а семинары Романов Р.М., но его часто заменяли, поэтому мы уже знакомы и с другими преподавателями. Наслышаны о "зверствах" г-на Белинкова. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_56.gif

0

13

Тимофей Николаевич прекрасный человек и хороший преподаватель=)) Мы ждем-не дождем его установочных лекции в следующем году=)
Орест Владимирович...ну не так страшен, как его малюют. Он, правда, пока всего лишь 2 семинара провел, но вроде нормальный.
Могут радавться те у кого УПП или судоустройство ведет Воскобитова Лидия Алексеевна. Мы прожили с ней 2 года душа в душу=)) И все вышли с очень хорошими знаниями по этим предметам.

0

14

ТГП?!?!?!?!? уууу.... народ!!!!!!! Захаров В.А. - самый лучший препод!!!!!!!!!!!! вы можете получить зачёт/экзамен у него просто за красивые глаза(касается и мальчиков и девочек)... :)) главное не ссорьтесь с ним!!!!!!! и будет у вас и по ТГП, и по политологии, и по проблемам ТГП-отлично и хорошо!!!!

0

15

у нас как-то Кашанина заменяла... жуть... кричит, взвизгивает... утверждала, что лишь на первых двух партах сидят еще небезнадежные люди...

0

16

Нет! Кашанина-это супер препод. Вы ее учебник читали?? А с ней беседовали?? Если бы можно было я бы ей курсовики все а потом и диплом написал бы!

0

17

на вкус и цвет... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

18

Борисов это препод по Экономике??? У него учебник есть??

0

19

Ага! Он самый. Знаком что ли?

0

20

Косвенно. Просто у нас тоже была Экономика и по учебнику Борисоваи билеты к экзамену составлялись конечно же под него. А наша преподаватель по экономике увидела в билетах неточности. Звонила много раз в Москву и сним говрила, что там неточности, + старье с советских времен, а не современная рыночная экономика, которая должна преподаваться. А он уперся и говорил, что все правильно и в таком духе. А она принципиальная была, сказала, что по этим допотопным билетам со старой информацией не хочет грузить студентов зря и к тому же не преподавала это нам и отказывалалсь их брать на экзамен. Но он оказался сво.. и сказал ,что если ей что-то не нравится она может уходить. Она втихаря провела экзамен по своим билетам (т.к. там правда была такая мура не нужная и мы ее не учили, а билеты пришли за месяц до экзамена), т.е. доучила нас и ушла из академии. А преподаватель была она очень хороший. Вот такая вот история с вашим Борисовым.

0